Елена Дрон

Модем 3g/4g sprint u600 как подключить??? Помогите срочно))

Модем 3g/4g sprint u600 купил модем для интернета, утел стоит провайдер, а диска с драйверами нет, как мне его подключит, что нужно скачать! драйвера для модема установлены, но там походу нужна прога для утел! Что делать??? Срочно нужна помощь!

Юля Веденина

Дрова по идее должны сами установится, а так на самом модем посмотрите если там дрова.