Эля Маданова

как заставить 4g модем от мегафона автоматически переключатся на 3g если сеть 4g теряется?

в настройках выбрано "Все диапозоны. Но всё равно, когда модем подключается к 3g, модем просто отключается и приходится вытаскивать его полностью. подключится к 3g не получается.

не получается даже в ручную. пишет: Связь разорвана.

Дима

Только вручную. Откройте модем, нажмите настройки. Далее нажмите на - сеть. В сети кроме всех диапазонов имеется - тип сети. Выберите - только WCDMA.Далее поставьте галочку в окошке на ручной поиск и регистрацию и далее спускайтесь на название оператора, который выдаст вам разрешение на работу в сети 3D. Далее нажмите на зелёное окошко OK. Всё. Удачи!