Эдуард Петров

почему собачка агента не зеленая а красная?

когда агент включен и я онлайн а не невидимка, тут я офлайн, помогите пожалуйста может еще где то нужно настроить, вот щас я онлайн и в агенте горит зеленым, а тут я красненьким?

вот так я вижу себя когда в агенте глазок зеленый ((( а тут я красный (( почему????

Валентина Овчинникова

поставь мой стаутс онлайн и всё будет зелёное) ) на значке правой кнопкой мышки щёлкни)))

Оксана Тосун

Естественно тот что в браузере появляется это для тех у кого нет агента установленного на компьютере непосредственно.
Если активируете то что на страничке то отключится тот что на компе