Сергей

я человека в агенте ставлю в список невидящих для него я красная. а в архиве майла агента я зеленая. как сделать чтобы

там статус тоже был красным

Юлия Попова

это надо к программистам, а я в такой технике тупой

Татьяна И

правый нижний угол экрана щёлкаете на вставку "Mail.Ru Агент", в открытом окне жмёте на строку "Отключён".. и будет Вам счастье..))

Вася Петин

У mail агента куча недочетов и багов, зато темы выпускаем раз в неделю.