Анастасия Веселова

Как в агенте майл ру оключить эту пищалку, об уведомлениях о новых письмах?)))

Установил из за одной особы его себе сегодня,,, но пищалка меня эта просто убивает))) Поэтому долго им не пользовался)))

По
Полина

Меню-уведомления- Звуки-смени с "по умолчанию" на "звуки выключены"

Бахтиер Джабборов

в настройках! где статус онлайн - вправо кружочек - жми туда

Ольга Аймадинова

Я тупо отключил колонки:)

Екатерина Мельникова

скажи: " Ахалай махалай))