Анастасия Пронина

Посоветуйте бродилку по сети.

Посоветуйте бродилку от 3-его лица типа Князя тьмы или диабло, только не в стиле готика... (и еще если кто знает есть одиночная бродилка, где действие происходит в какой-то деревне и начинается всё с таверны.. . +с главным героем постоянно ходит собака, борятся с монстрами. Я забыл ее название :С )

Виталий Казанков

по сери РПГ ето конечно World of Warcraft: гнев короля лича непомню на англ)))) )
а одиноч норм СКАЙРИМ но там начинаетя с КАЗНИ а на собаку мона вродебы купить ИЛИ мод точно не помню!