Антон Кулешов

Как поставить загрузку с торрента на ночь? включается спящий режим и загрузка не идет

Мария Коростелёва

в настройках электропитания (находятся в Панели управления) поставь: "Спящий режим-никогда"

Александра Мансурова

Спящий режым легкло выключается.

Ko
Kostya

Ответ содержится в вопросе. Если включается спящий режим и загрузка не идет - выключи спящий режим.

Евгений Алехин

Чудаки люди, все ведь так просто, нужно хоть немного развивать мозг и пытаться самому додуматься.