Валерий Угаров

как сделать так чтобы экран на ноуте не откл и неуходил в спящий режим, чтобы ночью поставить на загрузку

Угурчиев Муслим

Статус загрузки не зависит от того работает монитор или нет. А в ждущем режиме монитор побережёшь. И жёсткий работает в пол силы.

Евгений Добрынин

в настройках электропитания откл режим сна

Графф Де-Мон Maksimus

панель управления- управление электропитанием

Виталий Соснин

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Электропитание - Настройка плана электропитания (Windows 7), дальше разберешься, там понятно

Елена Мяушкина

Зайти в Панель управления-Электропитание-Настройки плана электропитания и выставить все значения в столбике "от сети" на "Никогда"