Маруська *******

что. можно подкладывать в лифчик чтоб грудь казалась больше ( денег нет) ?

Самойлова

Много лет назад подкладывали вату.
А сейчас есть специальные бюстгальтеры, их можно купить совсем не по фантастической цене.

Татьяна Горева

носки, паралон, пирожки

Вероника Размашкина

Бюстгальтер с пуш-ап эффектом тебе в помощь)) )
И не надо ничего подкладывать )

Антон

Все что влезет:)

Пырсов Вячеслав

Половинки от гантели

Вера Коновалова

да очень много лифчиков продаются со вставками из силикона. я их обычно внимаю. даже в секонд хенде они есть

Виталий Котусов

Берешь тонкий паралон вырезаешь как надо и обшиваешь тканью и подкладываешь