Дмитрий Семенов

Как фотографировать женскую грудь, что бы она казалась больше?

Владислав Плиско

объемы передаются на плоскости тенями. Чем жестче и глубже тень между сиськами, тем больше их визуальный объем. То есть, ставим боковой скользящий свет. Грудь увеличивается, но с ней растет и нос, что не айс. Поворачиваем девочку грудью к свету боком, а лицом на свет. Чтобы подчеркнуть еще и талию (размеры относительны, чем уже талия, тем больше грудь) , поворачиваем корпус, чтобы талия изогнулась немного. +1, +2 размера обеспечены.

Анатолий Колчин

Рыбьим глазом в упор.

Кр
Кристина

Глупенькая! Ну, что, ты, переживаешь, что грудь у тебя
первого размера ! ?Зато ноги . .вон . .Сорок четвертого ! !
))))))))))))))))))))))

Анна Фомина

Если грудь маленькая - то она маленькая. Что за стереотип, что грудь должна быть большая? Перед кем выделоваться то?

Ва
Василий

ох мой бог, ты еще и кислый. не думай об этом, если ты не баба

Светлана Городничева

Большей.... можно и увеличить фильтром в фотошопе.... Лучше стараться сфотографировать чтобы красиво получилось

Слава Дмитриев

ну наконец дождались вопроса не в стиле "кто такой ХУZ в мире фотографии и чем он знаменит? "
кислятина;))

Алексей Шкляев

Фотошоп в помощь с ним любая грудь больше!

Игорь Игорь

С нижней точки, оттуда всё крупнее и ширее кацца.)

Владимир

Макрообъективом, на коротком фокусе, с очень близкого расстояния и при нижней точке съёмки.