Алёна Ли

Delphi. Очень нужно. Заранее спасибо.

Дан текстовый файл с именем NameT, содержащий таблицу из трех столбцов вещественных чисел. Ширина столбцов таблицы и способ их выравнивания являются произвольными. Специальных символов-разделителей таблица не содержит. Создать файлы вещественных чисел с именами Name1, Name2, Name3, каждый из которых содержит числа из соответствующего столбца таблицы.

Под Защитой Братьев))

Паскаль я не очень знаю. Потому - только алгоритм
1. считываем строку реадлн кажись)
2. числа разделены - пробелами. Ищем его
3. по очереди скидываем полученные части в 3 файла
4. повторяем до признака конца файла в цикле

Сергей Польников

Если лень программу писать, хоть не поленитесь в правильный раздел вопрос направить: это не естественные науки, а Программирование.