Нина Москвина

а в английском языке есть омонимы

Киселев

Они есть в любом языке, английский - не исключение.

Причем, есть, как тут уже говорили, омофоны, которые одинаково звучат, а писаться, при этом, могут по-разному: sea-see, heal - hill.
Есть омографы, которые одинаково пишутся, но по-разному могут читаться.

Истинный омоним - это и омофон, и омограф, одновременно.

Дмитрий

Конечно есть.
lean (тощий) - lean (опираться)
toast (тост за здоровье) - toast (хлебный тост)
и т. д.

Яков

и омонимы, и омофоны, и омографы

Lemand

а это утверждение или вопрос, молодой человек? Может быть, стоит пока родному языку больше внимания уделить?