Анна Андреева

Все кто меньше 25 тысяч рублей зарабатывают - лохи в России?

Алексей

А....Опять "ученик"....Не забывай ученик: как ты так и тебя...

Ан
Анаст

РАБотают РАБы

Alejandro

Снизить цены процентов на 50 и зачем зарабатывать тысячи.

Виктор

Один сказал у кого нет миллиарда идут в (_!_),затем самостоятельно уехал туда и потерялся аналах вместе с миллиардами.

Ри
Ринат

на тех кто зарабатывает меньше 25-ти держится вся Россия

Ол
Олеся

вау, к нам еще один ссаный "олигарх" пожаловал.

Ок
Оксана

Ну по сравнению с Абрамовичем лохов оч.много однако.

Юл
Юля

Нет, не все.
Да и не деньгами мерить человека.

Сердар

Даже кто меньше 100 тыс

Диана

Значит лохов 80 % населения?

Никитос

Если в стране (любой стране) люди зарабатывают меньше 25 тысяч, то это не люди лохи, а сама страна лоховская с её правительством.

Светлана

Жертвы обстоятельств.

Ол
Ольга

Лох это тот, кто задает такие вопросы. 80% населения станы, получают за свою работу зарплату значительно меньше. И здесь вовсе не их вина, а вина тех, кто этот народ в свое время обокрал, а теперь ему платить гроши, не для того, что бы жить, а только для того, что бы существовать.

Юл
Юля

Для 84-летней американской старушки сорвавшей на днях джекпот в $590 млн. пол мира в один миг стали лохами. ))

Cветлана

А ты пробовал сам работать и получать такую зарплату, что хватает лишь на квартплату. Даже на еду не хватает многим. Хотеть большую зарплату и получать её - две больших разницы. А многие люди в силу обстоятельств работают за такую нищенскую зарплату

Анечка

значит хватает