Вусал С

Подскажите, как называется купальник)) ) ну или где продается!

Короче купальник с двух частей верх темный, а низ тип тельняшка! Главное это брошка, так как она утеряна и надо новая)) ) брошка в виде штурвала с цепью и якорем. Брошь с блестящего металла. Плиз отвечаем ток те кто реально в курсе что за купальник или знает где подобная брошь продается=)

Стас Пятак

в магазине фурнитуры для тканей. Сейчас чего только нет.