Сергей Елькин

Здравствуйте, где можно купить купальник (раздельный) зимой? Хочу на море загореть в красивом купальнике:)

As
Asem

Магазин нижнего белья Черемушки Вам в помощь...

Руслан Ибляминов

в магазине купальников

Лариса Хохлова

На Ярмарку Мастеров загляните - там много чУдных вещей, вязаных купальников, например.

Ирина Мурлина

Большой выбор женских купальников , различные фасоны, разнообразие известных фирм (например, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Vis-a-vis, Miss Sixty), самое главное, что это не китайские подделки, а качественный сертифицированный товар! За качество ручаюсь, сама не раз заказывала там.