Алла Немировская

как думаете девочке на море брать сдельный или раздельный купальник????

Юрий Дружинин

а я никогда не слышала слова -- сдельный.... (((((

Митя

Возьмите оба, они же места много не занимают.

Олег Орлов

А вы толстая?
Если нет, то раздельный конечно, в сдельном не загоришь.

Василий Васьнев

Все, что есть берите! На море тоже бывают дожди и прохлада, и купальник часто не высыхает!

Марина Матвеева

моей девочке три года - у нее 2 купальника раздельных и им под расцветку еще штук 5 плавок, чтобы в мокрых не ходила.... и один совместный купальник - бесполезная вещь (( купили, потому что дочка его попросила в магазине и он очень красивый....

Станислав

Если девочке-то отдельный. Она ж в волне купаться не будет. Тогда сдельный- снесет.

Qahramon Turaqulov

В зависимости от того хочешь ли ты загореть.

Юлия

а какой размер сиси?
можно и ни какой если девочке.