Владимир Пронин

Можно ли купаться в раздельном купальнике на пляже Хулуле и Маафуши?

Читала, что на Маафуши в соответствии с местным законодательством туристы не должны носить купальники бикини или другую подобную открытую одежду для плавания на территории острова. В чем купаться тогда??

Отель не 5 звезд, интересует именно общественный, публичный пляж!

Вопрос НЕ об отелях-атоллах. А о населенных местными островах!

Александра Злобина

Что-то Вы путаете, какие могут быть общественные пляжи на атоллах-отелях? Единственное общественное место этот Мале, но как бы там никто и не отдыхает из туристов.

Николай Лепёшкин

Не может быть! Там из номера выходишь и загорай голяком-никто не увидит! Если отель 5 зв