Иван Елисеев

А в чем сейчас купаются мужики на приличных пляжах?

У на в провинции - сойдет в обычных спортивных трусах, типа таких:

или таких:

Но, прикол в том, что и по улицам в жару в таких тоже ходят.

А на европейских, или, хотя бы турецких, кипрских пляжах, как сейчас принято?

Дайте фото, пожалуйста!

Лидия Ежова

кончился у меня лимит на фотки
набери в поисковике: модные плавки 2013
купаются в плавках, как и раньше. но только не в спортивных шортах

Э_
Элька _@_

модель на фото № 2..вполне приличная))

Анна Пушкова

В купальных шортах. А плавки-фии) )
То что по городу в таких ходят-не есть гуд, в приличных городах за это штрафуют.. нам до цивилизации конечно...