Людмила Кондрашова

Вы бы одели такой купальник на общественный пляж???

Мне подарили купальник Crazy Bikini. Так вот он действительно crazy Микро бикини Crazy Bikini.
В таком купальнике можно идти на общественный пляж? Просто хотелось бы узнать мнение со стороны. Как бы Вы поступили на моем месте?

Светлана Дамиан

Смотря какой пляж и где. На дачу не одела бы, а вот в турции - да ради бога, мне фигура позволяет! Другое дело, позволит ли муж? Достаточно откровенный купальник. Представляю, как мужики на пляже слюни пускать будут)) ) А с другой стороны - и дети на пляже есть, срам такой им показывать не стоит. Используйте его для фотосессии - самое оно!

Елена Зимина

нед. мне жена не разрешит

Сова Сова

Сдается мне, его подарили чтоб вовсе не на пляже носить.

Музыка Ливня

В таком не стоит ходить на пляж.

Айдай

Иди голой.

Гу
Гуис

мдаа... если тебе самой не стрёмно.. иди..

Vasiya Kurganov

Мне интересно какой придурок подарил тебе такой купальник?
По-моему это тонкий намек)
Я бы выкинула такой купальник либо отложила бы в долгий ящик)
Конечно же нет.
Сама не видишь, что это слишком вызывающее?
Только если в турции, если не боишься турков, а на следующий день оказаться изнасилованной)

Юл
Юлия

мне кажеться такая одежда не для пляжа.. . ну, вы понимаете 😉
на крайняк - если пляж приватный.. . ну или возле своего бассейна можно.. . а так - навряд ли в нем будет удобно, уж слишком мон маленький, красиво встать и сфотаться - одно, ходить ложиться-вставать и т. д. - другое