Татьяна Фоменко

Правда ли, что на пляжах Кипра принято мужчинам купаться в шортах а не в плавках как у нас?

Говорят, что в плавках и стрингах на пляжах появляются только геи. Так мне рассказывал сосед, пловец мастер спорта. Он работал в США и Австралии спасателем на пляжах.

Павел Пащенко

Можно и в брюках купатся, но плавки они есть плавки чтоб в них купатся!

Олеся Серегина

По-моему фигня все это. Загорай в чем хочешь. Кому какое дело в чем ты купаешься.

Василий Лукьянов

Че за бред школоты.... В плавках никто кроме наших не купается? -бредятина! И что постыдного в плавках?
За гея примут? -смехота) ) Ваш сосед гомофоб видимо, раз такое выдумал)) ) А китайцы в полностью закрытых плавательных костюмах купаются, может с них пример возьмем, чтоб уж никто не смел подумать что мы из глухой провинции))

Кирилл Белокуров

Везде так принято. В обтягивающих плавках никто нигде не купается, кроме наших из глухой провинции. В столицах уже давно в курсе про шорты) ) Шорты тонкие, специальные купательные, а не те, которые в городе носятся.

Serguei Vdovine

Бред сивой кобылы.. . не знаю как в вмерике а в везде в европе плавки - шорты половина наполовину! но мужики после загара в шортах выглядят смешно и напоминают дам в белых панталонах )))))

Александра Леонтьева

Ну, стринги мой муж и так не оденет никогда.. .
А в плавках купался.

Илья

А про купальные плавки вы не слыхали?

Виталий Назаров

Европейцы в основном все купаются в шортах, в плавках все ж редко можно кого увидеть.
А узкие плавки фирм типа Speedo или Umbro вообще-то атрибут спортивных соревнований, спортсмены-пловцы в таких плавают, а вот на пляже всеж-таки шорты купальные)
И если не хотите выделяться из массы, то запасайтесь шортами.

Александр

Вообще и у нас тоже в последнее время набирает обороты эта мода. А в Европе и Америки подавляющее большинство так ходят.
А в плавках мужчины иногда воспринимаются не той ориентации)

Антонина Яхонтова

Две недели назад оттуда приехал. Народ купается в плавках.

Ирина Липейкене

а это греки.... Не геи!
в Греции мужики в разных плавках тусуются на пляжах....

Ирина Нилова

Отдыхала в Айя-Напе, там практически все русские, ничем отличаться не будете. И везде где была, не очень много стран (штук 10 наберется) , все загорают и купаются в чем им нравится.

Гузель Ханнанова

Уже давно так ...