Ирина Паршина

Здравствуйте!!! Хочу в этом году поехать на море от туристической фирмы)

Какие документы нужно предоставлять? Если один человек не может могу ли я за него купить путевку? И какие документы мне должны предоставить?

Александр Ст

Самые дешевые и доступные поездки на море на автобусе. Здесь можно за другого поехать и все поменять. И стоимость смешная! Выезд из Москвы, Тулы, Калуги, Твери, Солнечногорска, Зеленограда, Химок.