Alexey К*******

Здравствуйте. Уважаемые юристы подскажите хочу открыть туристическую фирму.

Уважаемые юристы подскажите хочу открыть туристическую фирму, но сам этим заниматься не хочу, есть же агенства которые могут сделать всё под ключ ( я имею ввиду собирательство документов, лицензий, открытие ООО, ИП, незнаю что надо) . И подскажите с чего начать?

Start Master

В чем вопрос?
Не хотите заниматься сами, не занимайтесь.
Оглянитесь вокруг, откройте любую газету с рекламными объявлениями, если в интернете поискать не догадались и поищите там организации, занимающиеся регистрацией юрлиц.

Руслан Багиров

Все зависит в каком месте вы живете? Если город - проблем особых нет - читайте ГАЗЕТУ и/или сходите в ИФНС и там могут подсказать

Ка
Катя

ну если ты не хочешь заниматься этим, а чем ты хочешь заниматься? приемом на работу сотрудниц? ты хоть себе представляешь, что нужно для такого бизнеса и чем они занимаются? пару раз в Египет не достаточно сгонять, чтобы тему просечь. епт