Айка Айкоша

самый лучший игрок в покер в америке и европе

Михаил

Неможно ответить на данный интерес) )
В нормальном понимании слова -- покер, это не игра.
Наверное есть муфлон, который с "парой" блефует лучше, чем с "флеш"ом)
НО.. . игроком в карты его не назовёшь.

Аркадий Шпагин

наверное Ваня Кручинкин

Дениска Клубнячков

Это очень сложный вопрос. У каждого свой кумир. И объективно измерить способности каждого не возможно.

Вот мне, например, очень нравится Вячеслав Жуков (по стилю, по игре, поведению) . http://poherstars.ru/node/6

Д*
Дельт@план ***********

Хороший и популярный покер-сайт pokerdom.co, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co солидный покер рум €█€