Галина Кролевецкая

небольшое ДТП на велике

проезжаю мимо машины буквально вдоль нее за метр мужчина открывает дверь машины! и я врезаюсь в дверь, кто виноват скажите пожалуйта

Веталий

водитель за невнимательность

Ирина

По правилам, водитель припаркованного авто должен убедиться, что открывая дверь, не кому не помешает и не создаст опасности для других участников движения.
Так что вина целиком лежит на водителе автомобиля

Евгешка Салова

Молча встаёшь, отряхиваешься, снимаешь насос и водителю насосом по сусалам. И так - несколько раз!! ! Велосипедист - такой же участник дорожного движения, как и водитель автомобиля.

Мирзаджанова Джамиля

12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

Но если ты уехал с места ДТП - виноват уже ты.

На
Наташка

виноват водитель