Нина Глушенкова

А сколько Оля Кучуку пообещала, что он в Кубань убегает? Уже и этого хлопца охомутала ))

До 17 июня – даты, которую намечен отъезд "Локомотива" на сбор в Словению – главным тренером команды будет назначен Леонид Кучук. Славена Билича, работавшего в минувшем сезоне, и членов его многочисленного штаба уволят с выплатой компенсации за разрыв договора. Кучуку уже сделано предметное предложение об условиях работы и сроке контракта в московском клубе.

Напомним, что Кучук на сегодняшний день не связан соглашением с "Кубанью", где он работал с января этого года. Существует лишь устная договоренность с акционером клуба о продлении сотрудничества, но подписи не стоят. По данным "СЭ", краснодарский клуб, лишь к обеду сегодняшнего дня получивший информацию о возможном уходе Кучука в "Локомотив", пока не занимался поисками нового главного тренера. sport-express.ru

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук не выходит на связь с руководителями клуба уже около недели. Его местонахождение неизвестно. Об «Советскому спорту» сообщил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко.

- Насколько верна информация о том, что «Кубань» ищет нового главного тренера, поскольку нынешний может возглавить один из украинских клубов?

- Не подскажете, какой? На связь Кучук не выходит. Не могу сказать, кто кого будет сменять. Может, что дурное приключилось?

- Как это может быть?

- Выключил телефон – и пропал.

- Вы контракт с ним подписали или пока была только устная договоренность?

- Не подписали. Были устная договоренность, он разрешил опубликовать информацию о достижении принципиальной договоренности. После этого парня смыло.

- Вы рассматриваете кандидатуру румына Мунтяну?

- Какой Мунтяну? У нас тренер не объявился, ничего не сказал… У меня нет слов, впервые такое бывает. Может, в больницу положили?

- Как давно он не выходит на связь?

- Около недели. Может, у вас есть информация? Может, через газету дать объявление?

- Ходят слухи о том, что он рассчитывает на работу в киевском «Динамо» .

- Это просто слухи?

- Да.

- Что ж, думаю, что человек все же должен сказать хоть какие-то слова, потому что иначе это просто клинический случай. Мы никого не меняем, ждем хоть каких-то слов. Расстались ведь счастливыми людьми, обнимались-целовались, договорившись о контракте…

- Как долго вы намерены ждать?

- Подождем еще, чтобы не укорили в невнимании, неуважении. Может, проблемы какие, кто знает… По крайней мере, должно быть какое-то объяснение!

- Выходят ли на связь помощники Кучука?

- Нет.

Ольга Малышева

пообещала 15 лямов и сына его в основу поставят Алексея Кучука !