Александр Кадин

Как известно Кучук будет отставлен. Кто по вашему должен возглавить ЛОКО?

среди кандидатов называют Божовича, Манчини, Газзаева, Пашинина и других. кого бы вы хотели видеть тренером, а самое важное почему!

Женя Белякова

Бердыева не сватают что ли? Манчини дорогой и бестолковый, с Газзаевым риск, имхо.
Божович пусть уже на второй круг заходит тренировать клубы.

Андрей Холопов

Если хотите моё мнение услышать, то я считаю что Смородская допустила огромную ошибку уволив Кучука. Она это очень скоро поймёт, но будет поздно

Юлия

манчини ничего не сделает, пока он вникнет в наш "футбол", весь сезон пройдет. Пашинин хрен знает кто такой, не хочу даже смотреть про него в инете, неинтересно. У Божовича контракт пока наверняка. Ситуацию думаю поменяет только Газзаев, только наврядли он согласится вникать в это болото. Но с его опытом можно любую ситуацию исправить.

Татьяна Татьяна

Моуриньо пусть тренирует

Андрей Самодуров

Светоча возвоащайте. Дешево и сердито.

Eugene Lemekhov

Семина пусть вернут

Иван Петухов

Локо нужен тренер немец -тот же Оттмар Хитцфельд