Стас Барткус

Что с Локо-то творится?

Пациент скорее жив, чем мертв... или наоборот?).. когда ужо ентот "Червиченко в юбке" забьёт на то, в чём не разбирается?.. .
хочется "кровавых" дерби московских... но вот всё как-то уныло и безысходно.. сначало Торпэдо приказал долго жить... Динамики вашпе непостоянные (СДСВ).. Теперь и Локо превращается в г****о.. .
вот только кони и остаются.. скучно, ёклмн) )

Ва
Василий

наоборот, пусть вылетают и будет нам дерби кровавое Торпедо с девками

Роман Ковальчук

Если меркнет свет в окошке,
На душе скребутся кошки,
Кто сумеет вам помочь,
Кто прогонит Ольгу прочь.

Это знает всякий, это не слова,
Преданнее Сёмина нету существа.
Преданнее Сёмина, ласковее Сёмина,
Веселее Сёмина нету существа.

Если кто-нибудь решится
На Локо покуситься,
Кто сумеет рядом встать
И нахала подъе. ать.

Это знает всякий, это не слова,
Преданнее Сёмина нету существа.
Преданнее Сёмина, ласковее Сёмина,
Веселее Сёмина нету существа.

Кто любой приказ толково
Понимает с полуслова,
Кто не требует наград,
Рядом быть бывает рад.

Это знает всякий, это не слова,
Преданнее Сёмина нету существа.
Преданнее Сёмина, ласковее Сёмина,
Веселее Сёмина нету существа

Вера

Как сказал Сергей Овчинников - "БОСС" ,то он готов возглавить Локомотив и навести там порядок... .
Вспоминаю Смородскую в ЦСКА и как тонко ее обыграл Гинер, сосватав быстренько на работу в ВТБ, а потом отказавшись от спонсорства ВТБ... .
Если бы О. С. осталась в ЦСКА, то ЦСКА был бы щаз на месте Локо

Ма
Малаша

Я конечно человек далёкий от футбола.. . ( ну на стадион сходить поболеть за любимую команду - не считается) Но! Коломотив - нормальная команда.. . Или.. . Женщина на корабле - идём ко дну?

Настена

Сосут Они Вот что творится и это ещё не скоро кончится)