Олег Захаркин

Подскажите 1 курс стеройдов для новичка.

Пожалуйста дайте реальный совет, не нужно мне рассказывать как это вредно и тому подобное, обращаюсь реальным качкам.

Наталья Мариничева

тогда ищи другие сайты, тут тебе вряд ли помогут. так подскажут что потом долго мучиться будешь, горманалку поправлять и тд

Рустам Мирзоев

Пока не курси.. . купи экдистена в аптеке. А через пол годика уже ищи нормальный курс.

Роман Бриленко

нашел где написать

Евгения Григорьева

Творог, яйца, куриные грудки.
Если хотя бы есть 18... турик или метан соло.