Михаил Ишин

Только знающие люди помогите с курсом стеройдов

Мне 17 лет, вес 63 рост 175 занимаюсь 3 года
жим 85
присяд 70
тяга 85
у меня случился застой ничего не растёт и никаких прогрессов . Курс хочу делать 8 недельный метан+дека
подскажите нужно ли делать ПКТ или на первом курсе не обязательно ?

Елена Линцова

братан, застой от непрпвильного питания и хренового тренера.
Я в свое время пожрал метана. и вот итог-
вест 125 при 170 роста, нарушение метаболизма, перестройка половины гормоналки на женский лад.
Бабу имею только по великим праздникам.
Тебе это надо?
Смени тренера и найди хорошего спортивного диетолога

Зайлабидин Мурзакулов

3 года? и жим 85? это рабочий или пик? Ты нах загадки пишешь?

Твой застой не причем, лох твой тренер или твоя программа. За 6 месяцев рабочий жим поднял с 60кг до 80кг, 100кг на 7 раз. Питание 5 раз в день огромными порциями, дохрена углеводов и белков тебя спасет. Кстати вес твой вообще не соответствует) И походу ты в трену ходишь дурака повалять%)

Алексей Годовасенко

Во первых с 17 лет курсить рановато, можешь поработать на собственном тесте, далее при таких силовых курсить тоже рано. Что могу посоветовать, усиленно питаться 5-6 раз в день. Пересмотреть свою программу тренировок, 3 раза в неделю тебе будет более чем достаточно по 1 часу. В плане спортивного питания, дабавь хороший гейнер накрайняк, плюс креатин. Долби только базу никаких тренажеров и все у тебя получится. АС не выход из положения в данном случае. Удачи.

Алексей Коленков

какой нах застой, силовые смешные! ты еще много можешь прибавить и на штанге и на весах. хотя дело твое....

Михаил Волков

Напиши мне на почту, дам совет как с застоя выйти тут долго писать. Со стероидами лучше дело не иметь.. . Печальный опыт товаришей, чуть ошибешься, неправильно с низ слезешь, и потеряешь не только набранное за курс приема, но можно и сжечься что накачал натурально...

Ру
Руслан

Георгий Иващенко -Гонщик еще тот...!