Дмитрий Разумов

народ, какой тариф на мегафоне лучше подключить, чтобы звонить с Астрахани во Владикавказ??

Ди
Диляра

На "Отличный" в Астраханской области уже не подключают и не переводят.

Если звонить во Владикавказ тоже на МегаФон, то можно выбрать "Переходи на НОЛЬ" - первая минута 1,2 рубля, со второй по десятую минуту бесплатно, с 11 минуты по 1,2 рубля за минуту.

Если нужно звонить во Владикавказ НЕ на номера МегаФона, то без разницы, какой будет тариф - звонки будут по 11,8 рублей за минуту, но можно подключить тарифную опцию "География общения", и за абонентскую плату 56 рублей в месяц разговаривать с Владикавказом со скидкой 50% - то есть звонки на номера Владикавказа (кроме МегаФона) будут стоить по 5,9 рубля за минуту.

Вета

"Отличный"