Антон Михайлов

Сколько нужно съесть конфет и каких, чтобы поднять настроение?

мне, правда, очень надо ...

наркотики не предлагать

Юлия Троянова

Одну. "Героиновый заяц" называется.

Елена Сухарева

лучше шоколад 🙂

Ксения

Мне метеорит нравятся

Ольга

голодом поднимают быстрее

Дима Дерябин

Альпен-голд мне, например, ооочень поднимает настроение) абсолютно любой молочный, только не белый) ну, вообще, у кого-как)

Елена Захарова

Если Ваше настроение поднимается конфетами, то при очень плохом настроении придётся съесть тонну шоколадных конфет. Соблюдайте технику безопасности-----на живот натяните бондаж, а то лопните от счастья.

Елена Окрема

Непременно шоколадных.