Татьяна Крылова

Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ!

Привет! Скажите, если парень в моем классе, в котором я недавно, часто смотрит в глаза, замечаю что обсуждает с друзьями, и друзья после смотрят.. Он многим нравится, и складывается ощущение, что он считает что нравится должен ВСЕМ! Скажите, что может значить его поведение?? Он часто мне улыбается, но я пытаюсь не отвечать улыбкой, и делаю вид что не заметила.. хотя он мне симпатичен.. Хочу понять поведение???? Нравлюсь или что то другое?? Внешне я красивая, ну так говорят, веду себя скромно.. Объясните, парни!! Что значит такое поведение????

Ольга Бровкина

я тоже знаю что ты знаешь то что я знаю что ты знаешь

Степан Жидик

на Земле было два идиота, это я и вождь племени Мумбо-Юмбо.. .

Теперь появился третий.. . спасибо за этот вопрос.