Сергей Журавлёв

Кто знает того чего мы не знаем? Я знаю что знаете вы. Вы знаете что знаю я.

Марина

В том-то и дело, что вы не знаете, что знаю я, а я не знаю, что знаете вы. Мы конечно можем поделиться своими знаниями, но каждый поймет другого по-своему - именно поэтому у нас идут постоянные разногласия и споры по одним и тем же вопросам, проблемам, что можно наблюдать и на этом проекте.

Va
Vadim

Читай "тайную доктрину русского языка".

Григорий Гридин

А вы знаете - какие USE-флаги мне под LibreOffice включить надо, а какие выключить? Вот и я не знаю...

Костя

А что, кроме нас, больше и нет никого ???:)

Be

Вы навряд ли даже знаете кто вы есть на самом деле и как попали в эту материальную вселенную .А я знаю кто я .

Людмила

Бог знает. Высший разум. Жители потустороннего мира. Да что далеко ходить, даже наши ангелы-хранители знают больше нас.

Ольга Бибик

зачем нам знать твои размер ...

Александр Матвеенко

Истину знает Тот, Кто Ей соответствует, но сейчас преоткрывается Она в более расширенном варианте, чем доселе, ибо время пришло открыть очередные тайны Высшего Мира.