Наталья Л.

Он правда хочет вернуть отношения или врёт?

Это мой бывший мч, моя первая и самая незабываемая любовь. Встречались 3 года с небольшим, Расстались, три года не общались, так только периодически он мне звонил. Тут встретились, 4 дня вместе провели...говорит, что любит вроде, жалеет, хочет всё вернуть... Верить ему или нет? Как вообще сложится у нас?
Сергей 8,02,1990

Катя 15,11,1989

Спасибо за ответы!

есть сложность, и он и я в паре....

Slavon Slavon

У Сергея наступило пробуждение и он понял что потерял, как говорится "момент истины", вы всколыхнули забытые чувства и воспоминания, он вообще сентиментальный парень. Сейчас он готов продолжить с вами отношения, но часто разум торжествует над чувствами и не уверен, что это надо вам обоим.

Zabenkova Viktorya

Хочет относительно. Ему мешает женщина, перед которой определенные обязанности и в связи с этим может Вам долго морочить голову и ни на что не решиться.

Тилли Ток

Он не врëт, хочет. Осознал, что Вы ему нужна.

Тихий Ужас

если бы хотел, то бросил бы свою пару и прилете к вам с инициативой а не со словами в паре!

Дмитрий Полынников

Твой бывший город?

Данил Тарасов

Это эмоции, вместе не будете (