Максим Журавков

карбюратор 21083. Здравствуйте, хотелось бы узнать номер электромагнитного запорного клапана на карбюраторе 21083

Кристина Кристина

Какая разница, главное сечение его жиклера 39 или 42 в зависимости от модификации карба, и правильно клапан ввернуть. Все равно ибо ГДС в усмерть забита и разрегулирована судя по старости модели. А регулировать ее и в хорошие времена единицы представляли как, про уметь - молчу.