Светлана

Расскажите пожалуйста, о совместимости двух людей, ожидает ли хорошее эти отношения?

Зоя 12.11.1991 13:25 Мончегорск
Андрей 14.10.1993 20:20 Мончегорск

Бу
Булат

Такая женщина открыта, либеральна, готова к переменам и нововведениям. Она любопытна, ей все интересно, и она относится к тому типу людей, которые неустанно ищут себя. Она должна что-то доказывать себе и преуспевать во всем, за что берется. Эти качества присуще и такому мужчине, который тоже стремится к успеху в любых начинаниях. Он должен закрепить свой успех публично, добиться признания. Оба партнера очень амбициозны, и они могут подталкивать друг друга вперед, заставлять стремиться к тому, чтобы их усилия приносили хорошие плоды.

Если они делают это дозировано, не особенно наседая на партнера, не угрожая ему, то их отношения будут успешными и с положительной тенденцией в развитии. Вполне возможно, что начало их совместного существования будет устлано розами, но если они будут постоянно стремится к компромиссу и искать его в любой ситуации, отделяя зерна от плевел, то их отношения будут успешными в течение многих, многих лет.

Для женщины такой союз – отличный способ обеспечить себе комфортную, обеспеченную и во всех отношениях приятную жизнь. В этой паре лидером, вероятнее всего, будет мужчина, но со временем он научится не предпринимать никаких действий до тех пор, пока не получит одобрения партнера. Женщина может стать самым строгим судьей, что неизбежно внесет в отношения сильнейший дисбаланс.

Такая женщина склонна любой ценой отстаивать свою независимость, право на собственное мнение и личную свободу. Это не лучшим образом сказывается на отношениях, как, впрочем, и увлеченность женщины собственными делами и интересами. Дать отношениям шанс на развитие такая женщина может лишь в том случае, если будет внимательна к своему партнеру и оценит не только его деловые качества, но и иные достоинства.

Оба участника такого союза являются натурами сильными, энергичными и чувственными, поэтому их сексуальная привлекательность друг для друга вполне понятна. Как ни странно, гармония в таких отношениях сохраняется тем дольше, чем менее близки партнеры психологически – пока один является загадкой, второй испытывает сильнейшее желание разгадать ее. Когда же тайн и секретов не остается, может угаснуть и страсть.

Их рейтинг по шкале любви равен 8+