Александра Курбатова

Автоматическое отключение видеозаписи!! ! у меня камера Canon 600D !!

у меня камера Canon 600D !! начинаю снимать видио после 10 секунд выскакивает "Автоматическое отключение видеозаписи"...не могу понять что нужно сделать подскажите.. волнуюсь!

Ян
Яна

может памяти не хватает, или батарея разряжена, или настройки посмотри

Папапа

гавно !!!

снимай на фотоопорат

Ир
Ирина

Проверить настройки, и карту памяти, она должна быть 10класса. Иначе не потянет видио.

Айгерим

смотри Настройки - длительность видеозаписи или типа этого, там можно время ролика устанавливать !!!