Денис Петроченков

Как сделать веб камеру и микрофон из canon 600d?

как сделать веб камеру и микрофон из canon 600d? Слышал что есть какие-то программы, но не знаю какие или может в настройках фотика можно как-то настроить? Подскажите!
Спасибо!

Наталья Корнеева

Стоит ли огород городить? Купи вэбку за 500руб. Чем такой аппарат так использовать!!

Андрей Додонов

матрицу дорогой камеры не жалко, если на эти цели 500 рублей хватит? извращенство ИМХО.

Алеся Самошкина

продать, и купить планшет.

Алексей Хатаженков

Отличная ссылка ДЯДИ С. , однако, твой аппарат с ней ...не совместим.
Поэтому - бегом в лавку за вэбкой!