Умка

Из-за чего вы стали бы сатанистом ?

Любовь

Ну только для того, чтоб приносить в жертву сатанистов!

Natali

Если все вокруг поголовно стали бы геями и лесбиянками, и будет принят закон, дающий им больше прав, чем нормальным людям

Ал
Александра

всех политиканов в жертву принести

Артур

Сатанисты - это исторические исследователи, изучающие веру в сатану (в библиотеказ и пр.) . Ну, а я к историчесуой науке не причастен, так что вряд ли смогу пополнить их ряды по причине своей необразованности.

Azizjon

из-за больного мозга.
недоноски не понимая что это такое лезут во всякую парашу.