Елена

Когда начнутся роды у кошки?

У кошечки из 4 сосков идет прозрачная жидкость, вылизала себе все, что только можно (кроме гинеталий)
Температуру не меряем, трогаем ушки (были прохладные, потом снова стали горячими)
Вроде попыталась спрятаться, но потом легла около меня спать
По описанию вроде должна начать рожать (это я поняла по снижению температуры и активному вылизыванию)
Котята очень активны в животике, видно невооруженным глазом как они там буянят)
Скажите когда начнутся роды (примерно) ?
К родам готово все) единственный вопрос: для чего нужна вата? На многих сайтах написано, что нужна, но для чего не уточняется (

Примерно 55 день беременности (точно неизвестен)

Олег Мягков

незнаю для чего вата, но как станет беспокойная и начнёт место искать- рожать будет. моя начала рожать, когда ко мне подруга в гости пришла) забегала, меня начала на кровать звать. без меня не рожала) чуть я отойду она за мной бежала и обратно звала)

Ни
Никита

Обычно роды у кошки проходят без осложнений, большинство кошек инстинктивно знают, что нужно делать до, во время, и после родов.
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/kak-proxodyat-rody-u-koshki/

Анька Лушина

Неужели Вы думаете кошка без вашей помощи не родит) ) самое главное место ей приготовьте)
Моя кошка сама зовет, когда вот-вот у нее начнутся роды.
Кстати, сейчас тоже беременная.
Так что непереживайте)

Александр Приходько

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rodi_kohki.php

А(
Александр (())

Через 60 дней после вязки с котом.