Анна Елистратова

где купить бабочек в москве. по низкой цене и долго живучих.

Юлия Воропаева

Есть сайт там продают куколок и коконов бабочек. Там продается гигантская бабочка где то размах крыльев 20 см. И куча других от 20 рублей и выше. 2 минуса-куколки должны еще вылупиться, и заказ там от 3000 тысяч рублей. Но на эти 3000 можно столько бабочек накупить, что фейерверк из них будет огого. А если хотите дома держать то можно подарить друзьям любителям пару куколок 🙂