Дария Езерская

поиски половинки чаще становятся блужданием?(внутри Гизмо сошёл с ума)

кто ищет тот всегда найдёт - заначку пульт носки ключи,подошву новую сотрёт а вот любовь-не факт...-найдёт?и есть примеры бла бла бла и ваша грусть всё ерунда вон та подруга вон тот друг искал нашёл.Нашёл добился и любил иль сам себе лишь возомнил?Старик седой кто жизнь прожил свою один-кто видел всё но не любим,дочитывать сиё не станет а молча молвит-"кому дано тому нагрянет"(Гизмо Е Днищ)

Алексей Перелетов

Давай еще ..-на бис=))))

Er Er

Очень круто) Прям как Пушкин)))

Дмитрий Титов

неплохо... мне понравилось....

Aslan

да!

Альбина

хороший стихоплет получился)

ммм, ну да, а ваще в жизни все получаеш, если не напрягаешсся

вы не против, если я ваши стихи украду?))

Мария Борисова

Скорее это не блуждание, а рыбалка. Прежде чем поймаешь достойную, приходится столько вылавливать всякого дерьма...