Азат

кажется я сошёл с ума. что это может быть?

Этой весной у меня появились страные проблемы: осознал что у меня есть лишь один друг, да и с тем я не общаюсь. Появилось чуство одинчество. Я стал часто говорить сам с собой и просто уходить в себя. Казалось бы ничего, но я стал агрессивнее, запахи стали сильно нервировать или же просто из-за них я начанал вспоминать то что забыл, и я стал желать себе физических мук (меня травили в школе.. . лишь психически, не физически)
Потом это прекратилось.. .
И вот под новый год снова началось.
Но теперь когда я замыкаюсь в себе я могу начать не приятно чесать себе лицо.. . Да б==ть кожу я пытаюсь садрать! У меня сильное чуство того что на меня кто то смотрит. Я часто говорю в голове не своим голосом по перек всех мыслей. Даже сейчас что то во мне не хочет чтобы я это писал, вернее в голове я вижу приказ драть кожу...

Липницкая Светлана

Если ты не сочинил, то эти симптомы заболевания (психического) . Которое знает почти каждый. Поэтому надо к врачу сходить. Сходи.

Оксана Чернышева

это неудачная попытка к сочинительству,
неудачная - потому что отслеживается откровенное вранье,
к тому же неграмотно написанное