Вовчик Хакер

мир сошёл с ума? а может он всегда был таким?

Aziz !!!!

В каждой эпохе есть и была доля сумасшествия

Толик Грибенников

Сошел. В СССР мир таким не был. Он был лучше, добрее, честнее, более трудолюбивым

Татьяна Раймова

неа... искусственный хаос долго не продержится-это против природы человека...

Алексей Макаров

Всегда. Только интернета не было. Хотя сейчас он многим не помогает.

Марина Варбанская

с каждым новым поколением мир будет все сумасшествее до полной его кончины