Ibrahim Khalilov

Старик сошёл с ума в книжном.

Решил зайти и купить войну и мир, а то стыдно как то было, что не прочитал! Посетителей много было, я спросил у продавщицы, где продаётся данная книга. Она добро ответила, что там-то, там. Такая милая женщина, лет 46-50, но улыбка явно была наигранная и злая.. . Пошёл искать эту книжку, рядом стоял какой то статный мужик, лет эдак так 59-60 и угрюмо рассматривал книгу "Камасутра", я посмотрел на него, застыл на пару секунд, как вдруг он взгляд исподлобья на меня бросил, книжку закрыл и подходить начал. Мне 21 и я занимался карате, но стало как то не по себе.. . Он приоткрыл куртку, чтобы явно намекнуть мне на то, что у него там ножик.. . Я извинился, мол, простите что помешал мне. Он книгу на землю швырнул, куртку спустил, на нас весь магазин странно посмотрел и все начали уходить. Какие то танцы начал, я охрану хотел позвать, но там какой то шкет лет 15-16 стоял, не пойму как его взяли в магазин, да еще и причёска петушиная!
Я орал, что нужна помощь, но никто не реагировал. Старик замахнулся на меня рукой, но я словил удар и оттолкнул его. Он испугался, скинул огромную полку книг, прыгнул под неё и начал звать на помощь. Сразу прибежала эта продавщица и этот чёрт из отдела охраны. Орали "Что же вы сделали, урод! ? Старика унизили! " Сразу начали вызывать полицию, но я сказал, чтобы проверили камеры - у них было 4 штуки камер! На что получил ответ "Вы блаженный! ? камеры сломаны! ".
Теперь хотят отсудить деньги.. . Боюсь, что придётся брать кредит!
Что делать! ?

Сергей Клишин

Ещё одна причина не читать Войну и Мир

Виталий Гинейко

Наймите адвоката. Или попытайтесь решить со стариком мирным путем

Да
Дарья

Не было такого, ты врешь.

Хасаншо Bobojonov

Это фантастика, мне не нравится.. Вот если бы он применил камасутру по отношению к тебе.)))