Елена Зайцева

Народ помогите!! ! Не могу стать партнером youtube!!!

Полностью заполняю страницу сотрудничества с youtube отмечаю все важные поля. Возраст поставила на 20 лет, но выдает ошибку - "Укажите дополнительную информацию, которая поможет нам определить, можете ли вы участвовать в этой программе. Если сейчас ваше видео на YouTube просматривают недостаточно часто (а вас в первую очередь интересует возможность предложения видео напрокат на YouTube), настоятельно рекомендуем вам указать как можно больше информации. С ее помощью мы узнаем, способен ли ваш контент привлечь широкую аудиторию зрителей на YouTube.": Максимальное количество символов: 500. Но я все отметила, да и до конца дописала, в чем ошибка?

Вот мой канал http://www.youtube.com/user/Jinoaga

Данил

чтобы стать партнером необходимо иметь 100 подписчиков и 10 тыс просмотров