Андрей Ковган

как скачать музыку на psp?

я видела везде что нужно найти папку music или музыка и туда качать, но я перерыла всю карту памяти нет такой папки! че мне делать?

N*
Natali **

Да мне кажется что не обязательно такую папку искать. . У меня нет большого опыта общения с игровыми консолями, но на мой взгляд достаточно закинуть файлы на флешку и открыть их через файловый менеджер если таковой имеется в ПСП. А так.. . Ну нет этой папки так создай её в корневом каталоге. . делов то)))

Вя
Вячеслав

Если music во внутренней памяти PSP, то с карты можно загрузить туда..