Научная Библиотека Мснк

подскажите заправляю 10литров на ваз 2110 хватает на 250 км примерно но датчик что то иногда показывает нето в чем причи

Павел

Не хрена у тя расход!

Надежда Буравцова

Датчик скорее сломан или засорился, лучше сходить в техцентр, там точно скажут в чем причина.

Alisher Todgikhanov

Расход 4л на сотню!!!! Нах японцы всякие гибриды придумывают? Автоваз всех переплюнул!

Ел
Елена

НЕХЕРАСЕ У ТЯ РАСХОД, радуйся и плюй на датчик! У меня расход 14 спокойно 16 л на 100 км если погоняюсь

Лена Рыбакова

Нет такого расхода на десятке!!!!

Александр Андреев

да не может такого быть, 150 км поверю

Светлана

Поверю в 180, если катиться на пятой 90км/ч - 5.5 литра было