Макс Гаврилин

Треск из системного блока

Треск появляется когда заходиш на сайты или включаеш видио (онлайн) , При загрузки с HDD такого треска нет. Компьютер при этом не зависает!

Дмитрий Гужва

Поломка. Покажите специалисту.

Кристина (Горохова)

Это так винчестер работает, когда пытается до удаленных секторов добраться. Раньше подобный треск являлся предвестником кончины жесткого диска.

Николай

конкретней что трещит и как трещит - или может это писки или скрежет - или трешит вентилятор временами .

короче опишите что конкретно " трещит "

Елена !

В жестких дисках могут стучать магнитные головки. Возможно у диска проблемы с записью, скачай кристал диск инфо, или тест для жесткого диска. Проверь как работает. Если не жесткий диск то надо разбирать и слушать)

Ольга Онойко

Скорее всего у тебя завёлся вирус АнтиПорн. Когда ты смотришь порнуху, у тебя в системнике включается печатная машинка (а насколько я знаю, при печатании она издаёт негромкий треск) и записывает историю твоего просомтра. Попробуй не смотреть фапалку.