Геннадий Ветров

Че делать блеать?? ? с поинтом бланком блеать?!?

Там вылезает окно после 100% загрузки с жучком и в этом окне есть следующие подзаголовки: Exception Reason, Registers, Stack Trace, помогите что нужно сделать??? ?

Бля винда хоть и 2002 года, а играл пол года не заходит тварь

Алексей Сладких

А чо с ним блеать? Конкретней блеать. Вопрос пиши полный блеать.

Виктория

Вот иногда пошлёшь человека подальше, а потом волнуешся,
вдруг не дойдёт...

Константин Матвеенко

Лаконичный вопрос!

Эмиль Низамов

Не играть в это дерьмо блеать!!!

Nyo

cнимать штаны и бегать. вместе с поинтом бланком. если лень сделай бочку

Елена Грачева

Наверна винду переставлять